| नाम | सिंगल फेसर |
|---|---|
| प्रयोग | कार्डबोर्ड के गुलदस्ते का निर्माण |
| रंग | सफेद |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग सामग्री | प्लास्टिक, कागज, लकड़ी |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
|---|---|
| Production Capacity | High-Capacity |
| Raw Material | Metal |
| Color | Customizable |
| Design Speed | 200m/min |
| Voltage | 380V/50HZ |
|---|---|
| Production Speed | High-Speed |
| पेपर कैरी व्यास | अधिकतम Φ1500मिमी |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Power Supply | Electric |
| Overall Dimensions | 3.8x1.6x1.65m |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| उत्पादन की गति | उच्च गति |
|---|---|
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Paper carry diameter | Max Φ1500mm |
| पेपर शाफ्ट का मुख्य रोलर व्यास | Φ242मिमी |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Product Name | Electric Shaftless Mill Roll Stand |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | उच्च क्षमता |
| Work Size | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
| Power Supply | Electric |
| पेपर शाफ्ट का मुख्य रोलर व्यास | Φ242मिमी |
| अधिकतम स्लिटिंग पेपरबोर्ड आकार | 2400 मिमी |
|---|---|
| न्यूनतम फीडिंग पेपरबोर्ड आकार | 125 मिमी (दो रबर रोलर्स के बीच का अंतर) |
| अधिकतम गति | 0-1200 टर्न/मिनट (141मी/मिनट) |
| ब्लेड गति समायोजित करें | 500मिमी/मिनट |
| काटने वाले चाकू का नंबर | ग्राहक की जरूरत के अनुसार |
| कीवर्ड | नालीदार चादर बनाने की मशीन |
|---|---|
| गति | 60-100 मी / मिनट |
| स्थिति | नया |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, वीडियो तकनीकी सह |
| वारंटी | एक वर्ष |
| उत्पाद का नाम | एनसी कटर पेचदार चाकू नालीदार गत्ता उत्पादन लाइन 2200 मिमी चौड़ाई |
|---|---|
| श्रेणी | एनसी कटर पेचदार चाकू मशीन |
| प्रभावी चौड़ाई | 2200 मिमी |
| संचालन दिशा | बायें या दायें |
| उच्चतम मशीनरी गति | 100 मी / मिनट |
| उत्पाद का नाम | डबल नेकां कटर पेचदार चाकू नालीदार गत्ता उत्पादन लाइन |
|---|---|
| श्रेणी | एनसी कटर मशीनरी |
| काम की चौड़ाई | 2200 मिमी |
| आर्थिक गति | 180 ~ 230 मी / मिनट |
| Max. मैक्स। cutting length कतरन लंबाई | 9999 मिमी |