| दूध पिलाने की विधि | अर्ध स्वचालित फीडिंग |
|---|---|
| प्रयोग | नालीदार बॉक्स स्लॉटिंग और क्रीज़िंग |
| केप की गहराई को काटें | 500 मिमी |
| न्यूनतम फीडिंग बोर्ड का आकार | 350x600 मिमी |
| आर्थिक गति | 60 पीसी / मिनट |
| केप की गहराई को काटें | 500 मिमी |
|---|---|
| न्यूनतम फीडिंग बोर्ड का आकार | 350x600 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मशीन प्रकार | रोटरी स्लोट्टर |
| संरक्षा विशेषताएं | आपातकालीन रोक, सुरक्षा गार्ड |
| बिजली की आपूर्ति | 5-8 कार्यदिवस |
|---|---|
| स्लॉटिंगसटीकता | ±0.1 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| न्यूनतम फीडिंग बोर्ड का आकार | 350x600 मिमी |
| मशीन प्रकार | रोटरी स्लोट्टर |
| अधिकतम। यांत्रिक गति | 80 पीसी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम। स्लॉटिंग गहराई | 350*600मिमी |
| अधिकतम। शीट का आकार | 1400*2400 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | बिजली |
| नमूना | 1424 |
| अधिकतम। यांत्रिक गति | 80 पीसी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम। स्लॉटिंग गहराई | 350*600मिमी |
| अधिकतम। शीट का आकार | 1400*2400 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | बिजली |
| नमूना | 1424 |
| अधिकतम। यांत्रिक गति | 80 पीसी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम। स्लॉटिंग गहराई | 350*600मिमी |
| अधिकतम। शीट का आकार | 1400*2400 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | बिजली |
| नमूना | 1424 |
| अधिकतम। यांत्रिक गति | 80 पीसी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम। स्लॉटिंग गहराई | 350*600मिमी |
| अधिकतम। शीट का आकार | 1400*2400 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | बिजली |
| नमूना | 1424 |
| आयाम | 3.2x1.3x1.6m |
|---|---|
| ड्राइविंग पावर | 2.2KW |
| कोने-काटने का आकार | 0-60x350 |
| स्लॉटिंग चाकू मात्रा | 3 सेट |
| वज़न | 1200 किग्रा |
| अधिकतम गति | 40 टुकड़े/मिनट |
|---|---|
| स्लॉटिंग चाकू मात्रा | 3 सेट |
| कोने-काटने का आकार | 0-60x350 |
| वोल्टेज | 380V |
| आयाम | 3.2x1.3x1.6m |
| अधिकतम शीट चौड़ाई | 2500 मिमी |
|---|---|
| ड्राइविंग पावर | 2.2KW |
| आवेदन | नालीदार गत्ता |
| प्रकार | रोटरी स्लोट्टर |
| कोने-काटने का आकार | 0-60x350 |