| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
| गति | 240 मीटर/मिनट |
| स्थिति | नया |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी समर्थन |
| स्वत ग्रेड | स्वत: |
|---|---|
| कीवर्ड | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन |
| प्रकार | 2800 |
| रंग | धूसर सफेद |
| प्रोडक्ट का नाम | बांसुरी नालीदार कार्डबोर्ड लैमिनेटिंग मशीन |
| मुद्रण चौड़ाई | 1600 मिमी |
|---|---|
| नाम | नालीदार कार्टन फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन |
| मुद्रण सिलेंडर सामग्री | 45 # स्टील |
| मुद्रण रंग | 6 रंग |
| छपाई की गति | 150 मी / मिनट |
| मुद्रण सिलेंडर अक्षीय रनआउट | ≤0.1 मिमी |
|---|---|
| नाम | नालीदार कार्टन फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन |
| मुद्रण प्लेट सिलेंडर व्यास | Φ300-Φ530मिमी |
| मुद्रण सिलेंडर संतुलन परिशुद्धता | ≤0.75मिमी |
| मुद्रण सिलेंडर भूतल उपचार | पीले रंग की परत |
| नाम | पिज्जा बॉक्स के लिए स्लॉटिंग के साथ 1400 स्वचालित 3 रंग नालीदार फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन |
|---|---|
| समारोह | गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और मरने के काटने |
| डिजाइन गति | 200 पीसीएस / मिन |
| आवेदन | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| समारोह | गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और मरने के काटने |
|---|---|
| डिजाइन गति | 200 पीसीएस / मिन |
| आवेदन | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| प्रोडक्ट का नाम | नालीदार गत्ता उत्पादन लाइन गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| नाम | 900x2000 प्रिंटिंग मशीन फ्लेक्सो 4 कलर फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन डाई कटिंग |
| समारोह | गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और मरने के काटने |
| डिजाइन गति | 200 पीसीएस / मिन |
| आवेदन | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने |
| समारोह | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग और डाई कटिंग |
|---|---|
| डिजाइन गति | 200 पीसी / मिनट |
| आवेदन | कार्टन बॉक्स बनाना |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| स्वचालित ग्रेड | पूर्ण स्वचालित |
| समारोह | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग और डाई कटिंग |
|---|---|
| डिजाइन गति | 200 पीसी / मिनट |
| आवेदन | कार्टन बॉक्स बनाना |
| अधिकतम खिला आकार | 1650*2600 मिमी |
| रंग | 1-6 रंग वैकल्पिक |