| समारोह | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग और डाई कटिंग |
|---|---|
| डिजाइन गति | 200 पीसी / मिनट |
| प्रमुख घटक | गियरबॉक्स, गियर, असर, मोटर, पीएलसी |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| स्वचालित ग्रेड | पूर्ण स्वचालित |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| रफ़्तार | 100-130 मी / मिनट |
| प्रयोग | प्रिंटिंग स्लॉटिंग |
| रंग | सफेद काला |
| समारोह | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग और डाई कटिंग |
|---|---|
| आवेदन पत्र | कार्टन बॉक्स बनाना |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| वोल्टेज | 380V50HZ |
| टाइप | नालीदार गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने की मशीन |
| कार्य | नालीदार कार्डबोर्ड से लेकर कार्टन तक |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन |
| स्लॉटर | कंप्यूटरीकृत |
| अन्य नाम | केसमेकर |
| दीवार की मोटाई | 50-70 मिमी |
| मुद्रण परिशुद्धता | ± 0.5 मिमी |
|---|---|
| स्लॉटर | कंप्यूटरीकृत |
| मशीन वजन | 10000 किग्रा |
| कारखाने की स्थिति | हेबै |
| प्रशिक्षण | 15 दिवसीय प्रशिक्षण, वीडियो प्रशिक्षण |
| काम करने की गति | 180 पीसी / मिनट |
|---|---|
| मैक्स पेपर साइज | 1600x2800 मिमी |
| न्यूनतम कागज का आकार | 450x850 मिमी |
| अधिकतम मुद्रण क्षेत्र | 1400x2600 मिमी |
| मानक पूर्ण मोटाई | 3.2-7.2 |
| मुद्रण प्लेट सिलेंडर व्यास | Φ300-Φ530मिमी |
|---|---|
| मुद्रण सिलेंडर कठोरता | एचआरसी50-55 |
| मुद्रण चौड़ाई | 900-1600 मिमी |
| मुद्रण सिलेंडर संतुलन परिशुद्धता | ≤0.75मिमी |
| नाम | नालीदार कार्टन फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन |
| नाम | नालीदार कार्टन फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन |
|---|---|
| मुद्रण सिलेंडर भूतल उपचार | पीले रंग की परत |
| मुद्रण सिलेंडर गतिशील संतुलन | G6.3 |
| मुद्रण प्लेट सिलेंडर व्यास | Φ300-Φ530मिमी |
| मुद्रण रंग | 1-6 रंग |
| मुद्रण सटीकता | ± 0.1 मिमी |
|---|---|
| मुद्रण सिलेंडर संतुलन परिशुद्धता | ≤0.75मिमी |
| मुद्रण चौड़ाई | 900-1600 मिमी |
| नाम | नालीदार कार्टन फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन |
| मुद्रण सिलेंडर गतिशील संतुलन | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |