| मुद्रण प्लेट की मोटाई | 7.2 मिमी |
|---|---|
| मुद्रण सिलेंडर गतिशील संतुलन | G6.3 |
| नाम | नालीदार कार्टन फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन |
| मुद्रण सिलेंडर कठोरता | एचआरसी50-55 |
| छपाई की गति | 100-300 मीटर/मिनट |
| मुद्रण सटीकता | ± 0.1 मिमी |
|---|---|
| मुद्रण सिलेंडर भूतल उपचार | पीले रंग की परत |
| मुद्रण सिलेंडर गतिशील संतुलन | G6.3 |
| मुद्रण सिलेंडर संतुलन परिशुद्धता | ≤0.75मिमी |
| मुद्रण चौड़ाई | 900-1600 मिमी |
| समारोह | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग और डाई कटिंग |
|---|---|
| डिजाइन गति | 200 पीसी / मिनट |
| आवेदन | कार्डबोर्ड प्रिंटर/दफ़्ती प्रिंटर, कार्डबोर्ड प्रिंटर |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| समारोह | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग और डाई कटिंग |
|---|---|
| डिजाइन गति | 200 पीसी / मिनट |
| आवेदन | कार्टन बॉक्स बनाना |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| वोल्टेज | 380V50HZ |
| मुद्रण प्लेट की मोटाई | 7.2 मिमी |
|---|---|
| मुद्रण रंग | 1-6 रंग |
| मुद्रण सिलेंडर भूतल उपचार | पीले रंग की परत |
| मुद्रण सिलेंडर गतिशील संतुलन | G6.3 |
| मुद्रण सिलेंडर संतुलन परिशुद्धता | ≤0.75मिमी |
| मुद्रण सिलेंडर अक्षीय रनआउट | ≤0.1 मिमी |
|---|---|
| मुद्रण प्लेट की मोटाई | 7.2 मिमी |
| छपाई की गति | 100-300 मीटर/मिनट |
| मुद्रण सिलेंडर की लंबाई | 2000-3100मिमी |
| मुद्रण सिलेंडर भूतल उपचार | पीले रंग की परत |
| मुद्रण सिलेंडर की लंबाई | 2000-3100मिमी |
|---|---|
| मुद्रण रंग | 1-6 रंग |
| मुद्रण सिलेंडर अक्षीय रनआउट | ≤0.1 मिमी |
| मुद्रण सिलेंडर भूतल उपचार | पीले रंग की परत |
| मुद्रण सिलेंडर कठोरता | एचआरसी50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| समारोह | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग और डाई कटिंग |
|---|---|
| डिजाइन गति | 250 पीसी / मिनट |
| आवेदन पत्र | कार्टन बॉक्स बनाना |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| कार्य | गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और मरने के काटने |
|---|---|
| डिजाइन गति | 200 पीसीएस / मिन |
| आवेदन | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने |
| प्रमुख बिक्री बिंदु | संचालित करने में आसान |
| वोल्टेज | 380 वी 50 हर्ट्ज |