| कीवर्ड | रोटरी स्लॉटर मशीन |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| स्थिति | नया |
| स्पीड | 0-70 पीसी / मिनट |
| खिलाना | चेन फीडिंग |
| कीवर्ड | रोटरी स्लॉटर मशीन |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| स्थिति | नया |
| स्पीड | 0-70 पीसी / मिनट |
| खिलाना | चेन फीडिंग |
| कीवर्ड | रोटरी स्लॉटर मशीन |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| स्थिति | नया |
| स्पीड | 0-70 पीसी / मिनट |
| खिलाना | चेन फीडिंग |
| अधिकतम। यांत्रिक गति | 80 पीसी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम। स्लॉटिंग गहराई | 350*600मिमी |
| अधिकतम। शीट का आकार | 1400*2400 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | बिजली |
| नमूना | 1424 |
| अधिकतम। यांत्रिक गति | 80 पीसी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम। स्लॉटिंग गहराई | 350*600मिमी |
| अधिकतम। शीट का आकार | 1400*2400 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | बिजली |
| नमूना | 1424 |
| अधिकतम। यांत्रिक गति | 80 पीसी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम। स्लॉटिंग गहराई | 350*600मिमी |
| अधिकतम। शीट का आकार | 1400*2400 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | बिजली |
| नमूना | 1424 |
| अधिकतम। यांत्रिक गति | 80 पीसी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम। स्लॉटिंग गहराई | 350*600मिमी |
| अधिकतम। शीट का आकार | 1400*2400 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | बिजली |
| नमूना | 1424 |
| आयाम | 3.2x1.3x1.6m |
|---|---|
| ड्राइविंग पावर | 2.2KW |
| कोने-काटने का आकार | 0-60x350 |
| स्लॉटिंग चाकू मात्रा | 3 सेट |
| वज़न | 1200 किग्रा |
| अधिकतम गति | 40 टुकड़े/मिनट |
|---|---|
| स्लॉटिंग चाकू मात्रा | 3 सेट |
| कोने-काटने का आकार | 0-60x350 |
| वोल्टेज | 380V |
| आयाम | 3.2x1.3x1.6m |
| अधिकतम शीट चौड़ाई | 2500 मिमी |
|---|---|
| ड्राइविंग पावर | 2.2KW |
| आवेदन | नालीदार गत्ता |
| प्रकार | रोटरी स्लोट्टर |
| कोने-काटने का आकार | 0-60x350 |