| वोल्टेज | 220V/380V/480V |
|---|---|
| प्रकार | पैकेजिंग लाइन |
| प्रेरित प्रकार | विद्युत और वायवीय |
| स्थिति | नया |
| पैकेजिंग सामग्री | लकड़ी, प्लास्टिक |
| नाम | स्याही नालीदार कार्टन फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन स्लॉटर रोटरी डाई कटर अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और मरने के काटने |
| डिजाइन गति | 200 पीसीएस / मिन |
| आवेदन | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने |
| आकार | अनुकूलित |
| नाम | स्याही नालीदार कार्टन फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन स्लॉटर रोटरी डाई कटर अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और मरने के काटने |
| डिजाइन गति | 200 पीसीएस / मिन |
| आवेदन | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| Voltage | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Type | Packaging Line |
| Driven type | Electric and pneumatic |
| Condition | New |
| Packaging material | Wood,Plastic |
| नाम | नालीदार कार्डबोर्ड बॉक्स प्रिंटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| सामग्री | लोहा |
| वोल्टेज | 220V/380V/440V |
| गति | 130 पिक/मिनट |
| वजन | 28000 किग्रा |
| स्वत ग्रेड | स्वत: |
|---|---|
| कीवर्ड | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन |
| प्रकार | 2800 |
| रंग | धूसर सफेद |
| प्रोडक्ट का नाम | बांसुरी नालीदार कार्डबोर्ड लैमिनेटिंग मशीन |
| स्वत ग्रेड | स्वत: |
|---|---|
| कीवर्ड | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन |
| प्रकार | 2800 |
| रंग | धूसर सफेद |
| प्रोडक्ट का नाम | बांसुरी नालीदार कार्डबोर्ड लैमिनेटिंग मशीन |
| वोल्टेज | 220V/380V |
|---|---|
| प्रकार | पैकेजिंग लाइन |
| प्रेरित प्रकार | इलेक्ट्रिक और वायवीय |
| स्थिति | नया |
| पैकेजिंग सामग्री | लकड़ी, प्लास्टिक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
| गति | 240 मीटर/मिनट |
| स्थिति | नया |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी समर्थन |
| वोल्टेज | 220V/380V |
|---|---|
| प्रकार | पैकेजिंग लाइन |
| प्रेरित प्रकार | इलेक्ट्रिक और वायवीय |
| स्थिति | नया |
| पैकेजिंग सामग्री | लकड़ी, प्लास्टिक |