| नाम | स्वचालित प्रीफीडर मशीन |
|---|---|
| अधिकतम शीट आकार | 1200ⅹ2800मिमी |
| न्यूनतम शीट का आकार | 260ⅹ755मिमी |
| अधिकतम कागज लोडिंग ऊंचाई | 2000 मिमी |
| अधिकतम कागज़ का वजन | 1200 किलोग्राम |
| नाम | स्वचालित प्रीफीडर मशीन |
|---|---|
| अधिकतम शीट आकार | 1200ⅹ2800मिमी |
| न्यूनतम शीट का आकार | 260ⅹ755मिमी |
| अधिकतम कागज लोडिंग ऊंचाई | 2000 मिमी |
| अधिकतम कागज़ का वजन | 1200 किलोग्राम |
| नाम | स्वचालित प्रीफीडर मशीन |
|---|---|
| अधिकतम शीट आकार | 1200ⅹ2800मिमी |
| न्यूनतम शीट का आकार | 260ⅹ755मिमी |
| अधिकतम कागज लोडिंग ऊंचाई | 2000 मिमी |
| अधिकतम कागज़ का वजन | 1200 किलोग्राम |
| नाम | स्वचालित प्रीफीडर मशीन |
|---|---|
| अधिकतम शीट आकार | 1200ⅹ2800मिमी |
| न्यूनतम शीट का आकार | 260ⅹ755मिमी |
| अधिकतम कागज लोडिंग ऊंचाई | 2000 मिमी |
| अधिकतम कागज़ का वजन | 1200 किलोग्राम |
| नाम | स्वचालित प्रीफीडर मशीन |
|---|---|
| अधिकतम शीट आकार | 1200ⅹ2800मिमी |
| न्यूनतम शीट का आकार | 260ⅹ755मिमी |
| अधिकतम कागज लोडिंग ऊंचाई | 2000 मिमी |
| अधिकतम कागज़ का वजन | 1200 किलोग्राम |
| वोल्टेज | 220V/380V |
|---|---|
| प्रकार | पैकेजिंग लाइन |
| प्रेरित प्रकार | इलेक्ट्रिक और वायवीय |
| स्थिति | नया |
| पैकेजिंग सामग्री | लकड़ी, प्लास्टिक |
| रंग | चार रंग |
|---|---|
| मुद्रण प्लेट की मोटाई | 7.5 मिमी |
| Max. अधिकतम. Printing Size मुद्रण का आकार | 1600 X 2200 मिमी |
| Max. मैक्स। Feeding Size खिला आकार | 1600 X 2400 मिमी |
| Min. न्यूनतम. Feeding Size दूध पिलाने का आकार | 400 x 700 मिमी |
| Max working speed | 150pcs/min |
|---|---|
| Max feeding size | 1250*2600mm |
| Min feeding size | 420*720mm |
| Max printing size | 1200*2400mm |
| Cardboard thickness | 2-11mm |
| अधिकतम काम करने की गति | 150 पीसी / मिनट |
|---|---|
| अधिकतम खिला आकार | 1250*2600 मिमी |
| न्यूनतम खिला आकार | 420*720मिमी |
| अधिकतम मुद्रण आकार | 1200 * 2400 मिमी |
| गत्ता मोटाई | 2-11 मिमी |
| कार्डबोर्ड का अधिकतम आकार | 1200X2400 मिमी |
|---|---|
| कार्डबोर्ड की स्टैकिंग ऊंचाई | 1800 मिमी |
| अधिकतम स्टैकिंग वजन | 1500 किलो |
| ढेर वाले स्तंभ | एक स्तंभ |
| कार्डबोर्ड उठाने की विधि | हाइड्रोलिक लिफ्टिंग फोर्क |