| मैक्स रनिंग स्पीड | 3250मी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम पैकेजिंग गति | 20 पैकेज/मिनट |
| अधिकतम कार्डबोर्ड आकार | 700मिमी*500मिमी |
| न्यूनतम कार्डबोर्ड आकार | 195मिमी*105मिमी |
| कार्डबोर्ड की अधिकतम चौड़ाई (स्विंग कवर सहित) | 1100 मिमी |
| मैक्स रनिंग स्पीड | 3250मी/मिनट |
|---|---|
| अधिकतम पैकेजिंग गति | 20 पैकेज/मिनट |
| अधिकतम कार्डबोर्ड आकार | 700मिमी*500मिमी |
| न्यूनतम कार्डबोर्ड आकार | 195मिमी*105मिमी |
| कार्डबोर्ड की अधिकतम चौड़ाई (स्विंग कवर सहित) | 1100 मिमी |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| समारोह | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग और डाई कटिंग |
|---|---|
| डिजाइन गति | 200 पीसी / मिनट |
| आवेदन | कार्टन बॉक्स बनाना |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| मुद्रण परिशुद्धता | ± 0.5 मिमी |
|---|---|
| मशीन वजन | 10000 किग्रा |
| अन्य नाम | केसमेकर |
| प्रशिक्षण | 15 दिवसीय प्रशिक्षण, वीडियो प्रशिक्षण |
| आवेदन | गुलदस्ता कार्डबॉक्स बनाने के लिए |
| समारोह | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग और डाई कटिंग |
|---|---|
| डिजाइन गति | 100 टुकड़े/मिनट |
| आवेदन | कार्टन बॉक्स बनाना |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच | 4700*2800*1800mm |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| अनिलॉक्स रोलर ब्रांड | हैली |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन |
| आवेदन | गुलदस्ता कार्डबॉक्स बनाने के लिए |
| निहाई ब्रांड | डिपेयर या मैक्स ड्यूरा |
| मशीन वजन | 10000 किग्रा |
| मुद्रण परिशुद्धता | ± 0.5 मिमी |
|---|---|
| अन्य नाम | केसमेकर |
| कार्य | नालीदार कार्डबोर्ड से लेकर कार्टन तक |
| दीवार की मोटाई | 50-70 मिमी |
| निहाई ब्रांड | डिपेयर या मैक्स ड्यूरा |
| अन्य नाम | केसमेकर |
|---|---|
| निहाई ब्रांड | डिपेयर या मैक्स ड्यूरा |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन |
| मुद्रण परिशुद्धता | ± 0.5 मिमी |
| कारखाने की स्थिति | हेबै |
| अनिलॉक्स रोलर ब्रांड | हैली |
|---|---|
| आवेदन | गुलदस्ता कार्डबॉक्स बनाने के लिए |
| अन्य नाम | केसमेकर |
| कार्य | नालीदार कार्डबोर्ड से लेकर कार्टन तक |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन |